Обходите аптеки Рилай сторонойАптеки и аптечные сети

Мнения и отзывы покупателей об аптеках и аптечных сетях: качество товара, ассортимент, уровень цен [sponsor=https://aptekabaza.ru/4gr/mesto_small.png]
Гость
Обходите аптеки Рилай стороной

Сообщение Гость »

Никому не посоветую устраиваться на работу в эти аптеки.
Урезание з/платы (причем есть черная и белая часть), дикие цены по сравнению с соседними аптеками, обязательный, но ненужный ассортимент из неходовых препаратов, постоянный прессинг из-за несоответствия выручки ожиданиям вышестоящих менеджеров (а что вы хотели при таких ценах), бесконечные акции (из-за чего постоянные несовпадения ценника на препарате и в компе) и прочее, прочее, прочее....